среда, 30 ноября 2016 г.

Табличка на дверь

Всем привет! Решила показать табличку на дверь, которую смастерила на МК Анфисы в СкрапАкадемии. В качестве зелененького спрея использовала жидкий пищевой краситель. Эксперимент удался.


среда, 23 ноября 2016 г.

Блог-хоп

Очень люблю блог-хопы, поэтому решила принять участие в праздничном Blog Hop "1000moments для 1000 читателей":

Разыгрываются чудесные блокноты. Мне нравятся все, но особенно планер и скетч-бук.

Мои ответы:

Мои ответы: 
1. Юлианна Негинская 
2. "Сохраните лучшие моменты" 
3. Ирина Fresh 
4. Анна Лу 
5. СП "Теплый Новый год" 
6. Ирина Fresh 
7. Ирина Fresh и Юлианна Негинская
8. 2014 август (ДР блога и магазина смотрю отмечается в августе)
9. Виктория Соседская 
10. Ирина Fresh 
11. Илона 
Yozheg

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

C зайкой

Забыла показать открытку, которую после отпуска сделала для своей постоянной заказчицы. Очень нравится бумага с зайками.

Открытка с Зайкой Ми

2 этап СП с Мариной Сысковой

Всем привет! Прошу не пугаться моего мазюканья. Я продолжаю участвовать в необыкновенно вдохновляющем, просто волшебном СП с Мариной Сысковой "Magic School". Учусь у Марины. Достала из запасников все, что более-менее красит. И вчера за вечер сложился конвертик. На первом этапе я побоялась как следует с красками разгуляться. А на втором этапе разошлась по полной, даже переборщила...Как сложно найти грань, чтобы не было перебора...Буду пробовать дальше. Но так как это всего мой второй подход к микс-медиа, есть надежда, что приличные работы будут получаться, когда больше будет практики. Даже захотелось приобрести спреи, которых у меня не было никогда и на которые я никогда не заглядывалась даже...Уже боюсь, на что мне захочется разориться к концу проекта. Всего лишь второй этап, и мне все больше нравится...

Второй этап называется "Урок защиты от темных искусств". Использовала черный кардсток, который я думала мне никогда не пригодится. Оказалось, не так страшно черный цвет использовать...Мрачновато для меня, но не совсем уж траурно получилось. ОЭ второго этапа - взгляд. У меня на конвертике три глазастых дядьки. Нашла такой скотч. Двоим дядечкам я кажется по одному глазу замазюкала, но взгляд у них хоть одним глазом, но остался...Итого три взгляда есть.


И еще одно фото:


Марина, спасибо, что замутила такой суперский СП! Еще не ко всем зашла в гости на первом этапе..Это что-то с чем-то...Реально не видела сразу столько красивого микс-медиа...

пятница, 18 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic school"

Всем привет! Никогда бы не подумала, что приобщусь к стилю микс-медиа. Каюсь, не понимала в чем прикол в этом стиле и мне нравились только работы моих подруг по скрапу, но и то я не видела никакой практичности и пользы в работах. А 90 процентов микс-медийных работ казались мне страшным мазюканьем.
Ничто не предвещало моей любви к микс-медиа, но Марина Сыскова объявила о своем новом СП.
У меня еще свежи воспоминания о супер-СП Марины с нашими пензенскими девочками, благодаря которому я впервые сделала альбом. Так это оказалось интересно. И мимо нового СП пройти не смогла. Решила сразу же участвовать. Для первого этапа я выбрала теги. Чтобы дома не валялись, решила сделать теги впридачу к подарку на ДР моей подружки. Мы с ней фанаты турецкого отдыха. И я решила сделать теги с отелем в Белеке, в котором мы в прошлом году отдыхали.
Три дня (после работы) и почти три ночи творила я теги..Сколько открытий...Как оказалось прикольно мазюкать...Не понимала в чем прелесть 7Dots...Теперь поняла. Начала с дневного тега. Эх, как красиво на светло-серой бумаге 7Dots смотрелись серебристые штампы...Но случайно фон испортила..Потом и воду лила, и акриловую краску, и бумага выдержала все издевательства, даже акварельные краски. Совершенно не понравилось, что получилось, но выкидывать было жалко, решила доделать этот тег...И вот моя первая микс-медийная работа.


Ко второму тегу подошла уже более основательно. Пять раз пересмотрела видео Марины. И уже получилось немного поприличнее...Этот тег даже сегодня подарила подружке. В качестве символа использовала звезды и на первом тэге, и на втором. Звезды символизируют у меня звездный отдых в VIP-отелях, а также пожелание подружке быть всегда звездой в хорошем смысле этого слова.


Как обычно, не успела нормально сфотографировать. На следующих этапах постараюсь к фотографированию более серьезно подойти. И еще покажу общую фотографию моих первых микс-медийных потуг.


Марина, спасибо тебе за вдохновение!!! Вижу, сколько в линках участников...Сколько невероятных работ...Еще не смотрела второй этап. Сейчас опубликую этот пост. И приступлю с огромным удовольствием ко второму этапу. 

понедельник, 14 ноября 2016 г.

Еще осенняя открытка

Всем привет! У меня продолжаются осенние открытки. Но уже с небольшим переходом на зимнюю тему.


Вдохновением послужили задания:
 - "Осень - вечный источник вдохновения" от Сундучка.

 - Задание №34 "Фигурное катание" от блога "Творить. Учиться. Любить".


четверг, 10 ноября 2016 г.

Супер СП

Всем привет! А я совсем забыла записаться на супер-проект Марины Сысковой «Magic School», который начинается уже завтра. Уверена, нас ждет что-то действительно волшебное. Марина, спасибо за помощь с материалами к проекту!!!

суббота, 5 ноября 2016 г.

Конверт для денег

Всем привет! Еще покажу конвертик для денег, который отправился в наш пензенский салон цветов "Листок".

Вдохновением послужило задание "Любимый винтаж" от AgiArt кафе:


пятница, 4 ноября 2016 г.

Конвертик

И еще конвертик с распечатанной картинкой:


Участвую:
 - Задание - Юбилей у Сундучка. Поздравляю Сундучок. Сундучок -это он. Поэтому мужской конвертик.

Открытка

И еще открытка с дверью:


По заданию октября "Двери" + ОЭ цветы от Freetany Flowers:


Винтажный конверт

И еще конвертик в винтажном стиле. Винтажный стиль не очень я люблю, но для мужских работ он вполне подходящий.


Участвую в задании "Любимый винтаж" от AgiArt кафе:

Участвую в "Задании №33. Цыплят по осени считают" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Циферки у меня на скрапбумаге.

Открытка ноябрьская

Всем привет! Вот и закончился отпуск. Для меня по цене и качеству отдых  в турецких краях ни с чем не сравнится. В конце октября в Турции погода была 33-34, море 25. За неделю немного отъелась и отоспалась, и надо было уже домой возвращаться...Все-таки надо недели на две ехать...Теперь на работу 8 ноября...Пока есть время, покажу мои новые открытки.

Вдохновением послужили задания: