пятница, 31 октября 2014 г.

Свадебная 2

Вторая свадебная открытка для подружки. При пасмурной погоде нормально не получилось сфотографировать. 


Вдохновением мне послужило Фотовдохновение от Ассорти:




Свадебная 1

Всем привет! Наконец-то добралась до блога выложить открытки прошедшей недели. Подружка с работы заказала две свадебные открытки на свадьбу брату - от нее и от мамы. Эта открытка с кармашком для денег внутри будет подарена от мамы. 


Использовала скетч от блога "Правила рулят!":

четверг, 30 октября 2014 г.

понедельник, 27 октября 2014 г.

Шкатулка

Всем доброго вечера! Сегодня в блоге Хомячок.бай вышло задание, в котором я была приглашенным дизайнером. По заданию у меня шкатулочка  - декорированная коробка из под конфет Рафаэлло. Когда мне эту коробку конфет подарил один товарищ, он заметил, что я странно на нее посмотрела. Говорит, что я наверно уже придумала, что с ней сделать, судя по моему заинтересованному взгляду. Примерно так и было. Как раз подружка заказала мне коробочку, которую она хочет подарить своей дочке на ее первый годик. Можно сказать, мне заказали семейную реликвию, так как открыть коробочку дочке нужно будет на ее 18-летие. Очень интересный и ответственный заказ. Я долго думала и очень старалась. В результате получилась такая вот шкатулка.

     

Поучаствую в задании "Завитки" от блога "Мухи творчества":


А также в задании от ОСК "Страна чудес", в котором нужно передать дух сказки. У меня просто волшебная коробочка с таинственным содержимым для маленькой принцессы. А страна чудес для меня - это детство.


пятница, 24 октября 2014 г.

С зонтиком

Всем привет! У нас наступила зима, но у меня все еще летние открытки получаются.


Спасибо за скетч Scrap Kit Club:

                  

Вдохновение от ScrapEgo - Небо в зонтиках. У меня на открытке голубое небо и голубой зонтик.
Приму участие в задании "Подарок маме" от Первого Белорусского:
          

И в задании "Осенние вечера" от ЧБ "Творить мечты". Хоть открытка и с летней картинкой, но вдохновением мне послужил горячий чай с пирогами, который так хорош осенними вечерами, особенно как сейчас, морозными осенними вечерами.
В эти осенние дни очень радует, что помимо случающихся неприятностей типа сломанного компьютера дома, появляются и приятные моменты в виде неожиданных сюрпризов. Спасибо еще раз Танюше за мою любимую вырубку! Еще спасибо за полученную и уже активно используемую карамельку Юле и за приз блогу  Хомячок.by.

вторник, 21 октября 2014 г.

С бабочками

Еще покажу свежую открытку для моей постоянной заказчицы. Открытка для ее снохи.


Спасибо за скетч Студии Елена:

Скетч для скрап работ                         
С завитками на открытке поучаствую в задании Завитки от блога Мухи творчества.


Шебби-открытка

Всем привет! Еще открытка по заказу коллеги для ее подружки. Получилась открытка в стиле шебби. 


Использовала скетч от блога "Зачарованные скрапом":
Задание "Осень в стиле шебби" от магазина-студии Хоббит. На моей открытке девочки в шляпках ассоциируются у меня с осенней прохладной погодой.
            
Задание "Ода о почте России" от AnnaScrap. Не тему почты у меня почтовая карточка, марки и подвеска-конвертик. 


понедельник, 20 октября 2014 г.

С домиком

Еще покажу результаты моего творчества в выходные. Иногда поступают очень интересные заказы. Коллега заказала для своего брата открытку с частным домом и курами. Вот такая необычная мужская открытка получилась:


Вдохновением послужили следующие задания:
- от блога Скрапкопилка  Скетч  и задание "Чипборд+пробка+сизаль". Пробка у меня под ромашкой спряталась. Использовала кусочек пробки от моего любимого Асти Мартини.



- Задание "Соты" от блога Штампомания:

- Формально-фигуральное задание от I love scrap. На моей открытке соты, они же шестиугольники.

Свадебная открытка

Всем привет! В Paper Story новое вдохновляющее задание - любая скрап-работа на тему праздника. У меня по этому заданию сложилась свадебная открытка.
С открыткой хочу поучаствовать в задании от Дивных штучек - "Многослойность и объем" и в задании "Техничный понедельник - вырубка" от Мемуариса:




вторник, 14 октября 2014 г.

С печеньками

Всем доброго вечера! Вчера вечером сделала открытку для мамы мужа сестры. В дополнение к подарочному чаю сложилась вот такая чайная открытка. 


Спасибо за скетч блогу Храни воспоминания:


С печеньями на открытке приму участие в Задании 68 - Сладкое задание от Атмосферы творчества.
Фотовдохновение от Сибирского скрапклуба. Мне все предложенные картинки понравились. С первой картинки меня выпечка вдохновила, а с третьей - яркое сочетание желтого, коричневого и зеленого цвета.
        

Для начальника

Всем привет! Сегодня покажу открытку, которую я подарила своему начальнику. Я припомнила, что он мне ничего не подарил на день рождения. Я решила тоже ничего не дарить, кроме открытки :-) Попыталась обыграть в открытке осеннюю тему, раз уж день рождения в октябре у него. Почтовую карточку вырезала из листа Графики. Кроме слоя скрапбумаги, использовала слой крафта, а также очень красивый светло-коричнево-персиковый однотонный листочек от буклета о кошачьем корме. Надеюсь, начальник не читает мой блог :-) У нас открылся крутой зоомаркет. Новый корм котику там прикупила и впридачу буклет дали из плотной красивой бумаги. И буклетик нашел применение.



воскресенье, 12 октября 2014 г.

С машинкой

Всем привет! Снова по заказу коллеги открытка для сына, увлекающегося машинами.


Открытку делала по палитре от I love Scrap:


Участвую в задании "Ключи" от My-Scrap.ru  и в задании "Мужские увлечения" от Итернити:

                     

четверг, 9 октября 2014 г.

Юбилейная

Всем привет! Заказы от коллег все прибывают и прибывают...Коллега попросила сделать открытку для ее знакомой на юбилей 55 лет. Вот мой вариант юбилейной открытки:


Спасибо за скетч студии "Елена":
скетч для открыток

Открытку фотографировала на работе. На работе иногда удается не только поскрапить и пофотографировать, но и потанцевать:


Наше развлекалово. Плетем сети связи:

День компании удался:

вторник, 7 октября 2014 г.

Попытка порисовать

Добрый вечер! Сегодня прошу не пугаться, покажу открытку с жалкими попытками освоить акварель...Не рисовала сто тысяч лет...Решила поучаствовать в акварельном СП от блога "Скрапим на радость".
 Испортила кучу бумажек...Может когда-нибудь результат моей акварельной живописи (очень громко, конечно, сказано) меня и порадует...